Купить сварочный инвертор

Для тех, кому необходимо купить в Екатеринбурге сварочные инверторы, ООО «УралСварКомплект» предлагает большой выбор данного сварочного оборудования, предназначенного для питания сварочной электродуги высокочастотным переменным током. У нас можно купить сварочные инверторы с соблюдением выгодных условий поставки.

При таком виде питания стабильность поддержания дуги становится выше, при этом также улучшается и качество сварного шва, что характерно для любой категории сварщиков, выполняющих работу.

Любой вид сварочных инверторов подразумевает многократное преобразование параметров электроэнергии. Подаваемое на входе с промышленной частотой переменное напряжение выпрямляется посредством входного выпрямителя и фильтруется, поступая после этого на вход высокочастотного инвертора. Далее постоянное напряжение преобразуется в переменный ток высокой частоты, подаваемый на сварочный трансформатор.

Процесс регулировки величины тока может проходить на стороне выпрямителя, а также посредством регулятора в цепи постоянного тока. Также возможен вариант его регулировки за счет алгоритма управления ключами инвертора. Практически всегда сварочные инверторы, купить которые предлагает наша фирма, оснащены блоком выходного выпрямителя, позволяющего получать постоянный ток для сварки по определенной технологии.

Инверторное сварочное оборудование отличается массой преимуществ. Инверторы имеют небольшой вес и такие же размеры, благодаря полупроводниковым ключам они выполняют плавную регулировку выходного тока, способны задавать различные режимы сварки, а также управлять формой и параметрами напряжения на выходе.

Перейти к большой карте